Тендер: Поставка блока-контейнера Пост охраны (вагончик)
Начальная цена
351 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6062695
- 223-ФЗ ЕИС 32616155972
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 20:00 - 07.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- КРП_220-пр-ЗК.pdf 315 КБ
- Обоснование_закупки_у_ЕП.pdf 1.88 МБ
- 29.06.2026
- Расчет НМЦ (1).xls 48 КБ
- Приложение №9 - ТФД поставки 18.06.2026.docx 84 КБ
- Извещение. Запрос котировок. МСП - Пост охраны.docx 95 КБ
- Приложение №7 - Коммерческое предложение.docx 25 КБ
- Приложение №8 - ТЗ Блок-контейнер 18.06.2026.docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса