Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
359 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
03.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616150902
- ТЭК-Торг 32616150902
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 18:42 - 03.07.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.07.2026 10:11
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026 - 09.07.2026 23:59
Документация
- 10.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_32616150902.pdf 802 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_32616150902_Лот_1.rtf 11 КБ
- 08.07.2026
- Протокол_рассмотрения_2_ч._32616150902.pdf 801 КБ
- 07.07.2026
- Протокол_рассмотрения_1_ч._32616150902.pdf 799 КБ
- 25.06.2026
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 23 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 56 КБ
- Описание 35 26.docx 22 КБ
- ПГПД.docx 46 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦД 35 26.xlsx 21 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 978,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса