Тендер: Терминал основной промышленный
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126164101
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 10:00
Документация
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 13:38. Акрон 19 КБ
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 15:08. Акрон 23 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 16:53. Акрон 21 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 12:54. Акрон 20 КБ
- 25.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-25 9003912616410101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса