Тендер: К7310050. 0011/1. Оказание услуг по благоустройству территории
Начальная цена
1 576 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616149563
- 223-ФЗ ЕИС 32616149563
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 14.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол 3 общие части итоги.zip 1.71 МБ
- 14.07.2026
- procedure documents 182829.zip 2.17 МБ
- 06.07.2026
- Протокол 2_продление сроков, 1.43 МБ
- Извещение_продление сроков 29 КБ
- Документация_корр 730 КБ
- Изменения от 06.07.2026 17:17. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Изменения от 06.07.2026 17:19. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.06.2026
- Документация[2].zip 729 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса