Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту кровли здания Автономного учреждения Республики Мордовия Спортивный комплекс Мордовия
Начальная цена
77 927 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616145826
- 223-ФЗ ЕИС 32616145826
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 13.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол вторых частей заявок от 16.07.2026 г. 2.03 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Итоговый протокол 2.47 МБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.69 МБ
- 02.07.2026
- Изменения.docx 383 КБ
- Конкурсная документация ремонт крыши СМП ред. 2 .doc 1.06 МБ
- 29.06.2026
- ОТВЕТ 10 КБ
- 24.06.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ремонт крыши .docx 69 КБ
- Проектная документация и сметные расчеты к торгам.zip 1.48 МБ
- Конкурсная документация ремонт крыши СМП.doc 1.09 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса