Тендер: Оказание услуг по обеспечению информационного обслуживания имеющегося оборудования системы мониторинга и управления автотранспортом на базе ГЛОНАСС
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск;Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3944559
- 223-ФЗ ЕИС 32616145118
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3944559 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения первых частей заявок от 02.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 168 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3944559 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- Изменения от 03.08.2026 17:09. РТС-Тендер 145 КБ
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения вторых частей заявок от 02.07.2026.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3944559 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).pdf 173 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).pdf 164 КБ
- preview.pdf 1006 КБ
- 22.07.2026
- Изменение №2_Конк СМСП извещение.docx 78 КБ
- Изменение №2_Конк СМСП документация.docx 138 КБ
- Изменения от 22.07.2026 20:46. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 15.07.2026
- Изменение №1_Конк СМСП документация.docx 137 КБ
- Изменение №1_Конк СМСП извещение.docx 78 КБ
- Изменение №1_Раздел 3. Критерии оценки заявок, величины значимости этих критериев (12).docx 58 КБ
- Изменения от 15.07.2026 19:50. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Изменения от 15.07.2026 20:13. РТС-Тендер 140 КБ
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3944559 (лот 1) от 02.07.2026.html 5 КБ
- 03.07.2026
- протокол вторые части.pdf 1.19 МБ
- 02.07.2026
- протокол 1 части.pdf 891 КБ
- 01.07.2026
- разъяснение №22_11434 на 690904.pdf 1.34 МБ
- Разъяснение № 22_11435 на 690901.pdf 1.42 МБ
- 26.06.2026
- Конк СМСП документация.docx 138 КБ
- Конк СМСП извещение.docx 77 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 11:41. РТС-Тендер 32 КБ
- 24.06.2026
- Конк СМСП извещение.docx 77 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 197 КБ
- Раздел 3. Критерии оценки заявок, величины значимости этих критериев.docx 65 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 343 КБ
- Конк СМСП документация.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса