Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
14 221 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
10.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- Торги РФ 5824
- ЭТП НСП торги 5824
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026 15:00
Документация
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 5824.pdf 581 КБ
- 13.07.2026
- 4ad33b55-c130-4ba8-a325-6f04902144d3.pdf 151 КБ
- 04.07.2026
- Изменения от 04.07.2026 09:10. Торги РФ 7 КБ
- Изменения от 04.07.2026 09:41. ЭТП НСП торги 7 КБ
- 26.06.2026
- 77e4c005-5222-4e52-8fda-4ed13868dede.docx 155 КБ
- 0676b404-03d0-4813-bda3-316f9d280639.docx 46 КБ
- 25a9a6ac-5bc9-4590-9e96-190523659b43.xlsx 15 КБ
- a6627824-1969-4229-9f4d-6b29e628d8a6.xlsx 13 КБ
- Извещение. Торги РФ 7 КБ
- Извещение. ЭТП НСП торги 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса