Тендер: Поставка накопителей SSD 128 ГБ 2. 5 SATA silicon power ace a58 или эквивалент
Завершён
06.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616147403
- РТС-Тендер 3945278
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 23:00 - 06.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 08:00 - 07.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3945278 (лот 1) от 06.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3945278 (лот 1) от 07.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3945278 (лот 1) от 08.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3945278 (лот 1) от 08.07.2026.html 7 КБ
- 08.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП (системный).pdf 898 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_боле(системный).pdf 845 КБ
- 07.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или боле(системный).pdf 895 КБ
- 25.06.2026
- Документация накопители.doc 503 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса