Тендер: Компьютерное оборудование
Завершён
18.06.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126149901
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2026 13:30
Документация
- 21.06.2026
- Изменения от 21.06.2026 18:04. Акрон 33 КБ
- 16.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-16 9003912614990101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Сумка для ноутбу ка на 2026 г.pdf 114 КБ
- УпП комп. мышь на 2026г..pdf 148 КБ
- Заявка оборудование кон ференцзала УКС 2026.pdf 204 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса