Тендер: Поставка видеоускорителя для модернизации серверной платформы
Начальная цена
1 957 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616117019
- РТС-Тендер 3933631
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 23.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (видеоускоритель).pdf 7.03 МБ
- 16.06.2026
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки)-76.doc 68 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора)-3.docx 74 КБ
- Извещение о закупке-147.doc 294 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание)-4 (2).docx 23 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД)-20.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
97 850,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса