Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям
Начальная цена
262 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008827230-02
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_участников.pdf
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008827230-01
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008827230-02
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_участников.pdf
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008827230-01
- 13.02.2020
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008827230-01
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_участников.pdf
- 31.01.2020
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008827230 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса