Тендер: Капитальный ремонт кровли актового и спортивного зала ГАПОУ РБ Уфимский медицинский колледж
Начальная цена
5 984 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0004526001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616104629
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 22:00 - 26.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 1.96 МБ
- 26.06.2026
- Ответ на запрос.pdf 678 КБ
- 10.06.2026
- Раздел 2 КД Ремонт кровли Зорге 27 1 Дефектная ведомость по смете1 (1).xlsx 18 КБ
- Раздел 2 КД Ремонт кровли Зорге 27 РИМ (1) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 152 КБ
- Конкурсная документация капит.ремонт кровли УМК.docx 1.36 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса