Тендер: ТТ_7356_оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования химводоподготовки и контроля за воднохимическим режимом энергосистем (договор на 2 года)
Приём заявок
24.06.2026 23:59
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Торги за единицу
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2026 23:59
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: ТТ_7356_оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования химводоподготовки и контроля за воднохимическим режимом энергосистем (договор на 2 года)
Тендер: ТТ_7356_оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования химводоподготовки и контроля за воднохимическим режимом энергосистем (договор на 2 года) at
г. Калуга, Калужская область, Russia, RU
Калужская область
Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: ТТ_7356_оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования химводоподготовки и контроля за воднохимическим режимом энергосистем (договор на 2 года).
Цена: не указана.