Тендер: Поставка труб в ППУ изоляции для ремонта тепловых сетей
Завершён
13.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260071779500004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32615772724
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол № 39-2026_АЭ_ЗК от 18.03.2026г. рассмотрение заявок и подведение итогов запроса котировок на поставку труб ППУ.pdf 384 КБ
- Протокол 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615772724-01 29 КБ
- 05.03.2026
- Документация № 39-2026 АЭ ЗК (Поставка труб ППУ).zip 489 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 237 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса