Тендер: Поставка катионного флокулянта Скайфлок 8015ПВ для производственных нужд
Начальная цена
2 800 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3802697
- 223-ФЗ ЕИС 32615770877
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2026 09:00 - 18.03.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770877-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615770877-02 8 КБ
- 19.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3802697 (лот 1) от 17.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3802697 (лот 1) от 19.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3802697 (лот 1) от 19.03.2026.html 5 КБ
- Протокол расс. 2 час..pdf 474 КБ
- Итоговый протокол.pdf 443 КБ
- 17.03.2026
- протокол рассм. 1 час..pdf 644 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615770877-01 9 КБ
- 05.03.2026
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Извещение ЭА (СМП).docx 44 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 38 КБ
- Приложение №1 тз.docx 23 КБ
- Приложение №4 Форма заявки.docx 46 КБ
- Документация ЭА (СМП).docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
140 007,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса