Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств Инвестиционной программы 2026г. по объекту – Реконструкция РП-14
Начальная цена
23 505 395 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
20.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615765772
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 20.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- Протокол рассмотрения 1.24 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615765772-02 12 КБ
- 21.03.2026
- Протокол вскрытия 1.03 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615765772-01 11 КБ
- 04.03.2026
- Извещение ОК СМР № 154.docx 34 КБ
- Приложение №1 к документации.zip 9.56 МБ
- Документация ОК СМР № 154.doc 728 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 175 269,8 ₽
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса