Тендер: Поставка товара (канцелярские товары)
Завершён
12.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3800817
- 223-ФЗ ЕИС 32615765793
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 178 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615765793-01 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3800817 (лот 1) от 12.03.2026.html 6 КБ
- 04.03.2026
- Приложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 32 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 307 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 165 КБ
- Извещение о закупке.doc 288 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 507,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса