Тендер: Оказание услуг по восстановительному ремонту грузового автомобиля ГАЗель Next
Начальная цена
829 656 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3799858
- 223-ФЗ ЕИС 32615763202
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 737 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615763202-01 12 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3799858_(лот_1)_от_13.03.2026.html 6 КБ
- 03.03.2026
- Приложение №3 Проект договора на оказание услуг.docx 65 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 49 КБ
- Приложение №1 тз.docx 40 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 53 КБ
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 482,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса