Тендер: Оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере", Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей, технической поддержке "Навигатора дополнительного образования детей Свердловской области"
Начальная цена
4 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
11.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615762778
- ЕЭТП Росэлторг 32615762778
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- протокол 2ч., итоги.pdf 789 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615762778-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615762778-03 10 КБ
- 11.03.2026
- протокол 1ч..pdf 777 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615762778-01 10 КБ
- 03.03.2026
- Документация 75 ЭА.zip 283 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
247 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса