Тендер: Расходомеры ультразвуковые врезные по ОЛ - Установка обратного осмоса в корп. 144 производительностью 900 м3/час, 2026-2343
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012680801
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2026 10:00
Документация
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 16:44. Акрон 27 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 04.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-04 40001268080101 Извещение о п роведении.doc 20 КБ
- 08230-144-АТХ.ОЛ-019 рев.3.pdf 88 КБ
- 08230-144-АТХ.ОЛ-018 рев.3.pdf 90 КБ
- 08230-144-АТХ.ОЛ-017 рев.3.pdf 91 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса