Тендер: СИЗ спецодежда (комбината питания, медики)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002618301
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 10:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 41 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 12:21. Акрон 42 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 14:50. Акрон 52 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 11:29. Акрон 50 КБ
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 16:37. Акрон 47 КБ
- 04.03.2026
- ТЗ на поставку СИЗ с 2026 года (утв. 05.11.2025).docx 19.99 МБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-03-04 704800261830101 Извещение о проведении.doc 30 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса