Тендер: Поставка узла учета расхода газа на базе расходомера-счетчика ультразвукового ИРВИС-Ультра-Пп-16-100-ВП-ГОТ
Начальная цена
1 124 274 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1004745
- 223-ФЗ ЕИС 32615783252
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.03.2026 09:00 - 18.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 388 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615783252-01 14 КБ
- 10.03.2026
- 01 Извещение узел учета расхода газа.docx 44 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №3 проект договора.doc 122 КБ
- Приложение №4 форма заявки.doc 83 КБ
- Приложение №5 требования к заявке.docx 15 КБ
- Приложение№2 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса