Тендер: СИЗ ( шапки, подшлемники, носки)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
19.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002619001
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2026 10:00
Документация
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 16:49. Акрон 48 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 14:58. Акрон 46 КБ
- 11.03.2026
- ТЗ на поставку СИЗ с 2026 года (утв. 05.11.2025).docx 19.99 МБ
- 10.03.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-03-10 704800261900101 Извещение о проведении.doc 32 КБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса