Тендер: Шкафы приборные обогреваемые по ОЛ/ РЭН 2026/ Лот 2026-2382
Завершён
09.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012682401
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2026 17:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 09:11. Акрон 36 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 12:36. Акрон 34 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 10:40. Акрон 33 КБ
- 10.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-10 40001268240101 Извещение о п роведении.doc 21 КБ
- ОЛ на шкаф обо греваемый.docx 98 КБ
- ОЛ 1487329 Шкаф обог реваемый двойной.PDF 2.51 МБ
- ОЛ 1487325 Шкаф обог реваемый двойной.PDF 2.51 МБ
- ОЛ 1487326 Шкаф обог реваемый двойной.PDF 2.51 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новгородской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса