Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
425 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Алтай
,
Алтай республика
Завершён
18.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок 223 фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615781540
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 2026-03-18_32615781540_Протокол.doc 106 КБ
- 2026-03-18_32615781540_Протокол.doc 108 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615781540-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615781540-02 11 КБ
- 10.03.2026
- НМЦК ООО--ЕДИНЫЙ-ОПЕРАТОР- (1) (2).xlsx 27 КБ
- 10.03.2026 Извещение ЗК канцтовары.doc 443 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса