Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
2 593 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос технико-коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0031126009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615778312
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- 2026-03-25 32615778312 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол Сервер.doc 50 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615778312-01 14 КБ
- 13.03.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение и документация сервер.docx 89 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 34 КБ
- Изменения от 13.03.2026 17:02. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 06.03.2026
- 2026-03-06 0031126009DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение и документация сервер.docx 89 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение № 4. Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса