Тендер: трубы (V-151000-OPER-1620)
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002649401
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2026 10:00
Документация
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 13:35. Акрон 29 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 09.03.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-03-09 120300264940102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 2026-03-09 120300264940101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Технические т ребования.pdf 507 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса