Тендер: Поставку сертификатов активации технической поддержки
Начальная цена
1 585 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5361426002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615776054
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- 2026-03-18 32615776054 Протокол.doc 44 КБ
- 18.03.2026
- Протокол подведения итогов 1585033,60.pdf 1013 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615776054-01 11 КБ
- 17.03.2026
- Изменения от 17.03.2026 06:58. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.03.2026
- Извещение о проведении закупки 33 КБ
- Договор проект.DOC 131 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме_ ГИС РЭБ (расходная закупка)_(14556v1)_ (1).docx 74 КБ
- Изменения от 14.03.2026 11:21. ЭТП РЕГИОН 15 КБ
- 06.03.2026
- 2026-03-06 5361426002DP И звещение о проведении.doc 33 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме ГИС РЭБ (расходная закупка) (14556v1) .docx 73 КБ
- НМЦД на-поставку-сертификатов-активации-технической-поддержки (14554v1) 1.xlsx 20 КБ
- Проект Договора Гис РЭБ.doc 92 КБ
- ТЗ на ТП ГИС РЭБ.docx 37 КБ
- Форма заявки участника услуги (2).docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса