Тендер: Поставка непродовольственного товара (развивающие игры и канцелярские товары)
Начальная цена
260 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526184DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615776517
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026 06:00
Документация
- 19.03.2026
- 2026-03-18 32615776 517-01 Протокол.doc 74 КБ
- Протокол.pdf 161 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615776517-01 15 КБ
- 06.03.2026
- Извещение о закупке.doc 274 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 290 КБ
- Приложение № 4 к и звещению (НМЦД).xls 72 КБ
- Приложение к технич ескому заданию.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 2026-03-06 32615776517 И звещение о проведении.doc 63 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса