Тендер: Оказание услуг по печати газет Правда Севера , Сельский труженик , Северная газета , Трудовая жизнь
Начальная цена
389 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Куйбышев; Чановский район, рабочий поселок Чаны; г. Барабинск
,
Новосибирская область
Завершён
13.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615775412
- РТС-Тендер 3804393
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 13.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3804393 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615775412-01 10 КБ
- 06.03.2026
- Форма ценового предложения.docx 47 КБ
- Форма заявки на участие.docx 53 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса