Тендер: Оказание услуг по обучению специалистов с высшим образованием (медицинским) по дополнительным программам профессиональной переподготовки
Начальная цена
229 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
24.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (аукцион в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3804369
- 223-ФЗ ЕИС 32615775381
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 24.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора.docx
- Извещение.docx
- Документация об аукционе в ЭФ.docx
- Техническое задание.docx
- Обоснование НМЦ договора.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 111 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775381-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775381-01 10 КБ
- 06.03.2026
- Извещение.docx 18 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса