Тендер: Поставка товара (ноутбуки)
Начальная цена
200 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Тюменский район, рабочий поселок Винзили
,
Тюменская область
Завершён
17.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0051526001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615775691
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 2026-03-17 32615775691 Протокол.doc 40 КБ
- 17.03.2026
- Протокол от 17.03.2026г..pdf 2.23 МБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775691-01 23 КБ
- 06.03.2026
- 2026-03-06 0051526001DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 263 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 164 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 51 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 285 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса