Тендер: Поставка полиграфической продукции
Начальная цена
55 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
13.03.2026 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615775602
- 223-ФЗ ЕИС 32615775602
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 13.03.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_от_17.03.2026.doc 70 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_от_17.03.2026.pdf 502 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615775602-01 10 КБ
- 06.03.2026
- Обоснование НМЦД Полиграфическая продукция Приложение 4 к извещению .xls 42 КБ
- Проект договора Полиграфическая продукция Приложение 3 к извещению .docx 57 КБ
- Техническое задание Полиграфическая продукция Приложение 1 к извещению .docx 21 КБ
- Форма заявки Приложение 2 к извещению .docx 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме участники СМСП Поставка полиграф. продукции .doc 460 КБ
- Обоснование НМЦД Полиграфическая продукция Приложение 4 к извещению .jpg 566 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса