Тендер: Поставка оборудования автоматического газового контроля
Начальная цена
2 610 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мерсин
,
Завершён
27.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом МБ2376
- РТС-Тендер 4374438
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- file_fa6bc566811db9b6514591167adf9306.so 2.2 МБ
- 19.03.2026
- 1. Извещение о внесении изменений AKU-25-187 RU EN.pdf 427 КБ
- 17.03.2026
- Часть 3 Проект контракта.zip.003 2.2 МБ
- Ценовой анализ.zip 2.11 МБ
- Спецификация Том 2 Техническая часть AKU-25-187.xlsx 27 КБ
- Том 2 Техническая часть.zip.001 1.16 МБ
- Volume 1.zip 252 КБ
- Том 1.zip 295 КБ
- Извещение.zip 56 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса