Тендер: оказание услуг по определению рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества
Начальная цена
1 699 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск, г. Ярославль, г. Великий Новгород, г. Архангельск, г. Кострома, г. Вологда, Ярославский район, ст. Тенино
,
Завершён
27.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615808453
- 223-ФЗ ЕИС 32615808453
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 27.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 20___Определение_рыночной_стоим.7z
- Ответ_Участнику.docx
- Протокол_итоги.docx
- Протокол_ОД.docx
- 22.04.2026
- Протокол итоги.docx 46 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615808453-02 23 КБ
- 31.03.2026
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615808453-01 19 КБ
- Протокол ОД.docx 27 КБ
- 25.03.2026
- Ответ_Участнику.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615808453 4 КБ
- 18.03.2026
- 20 Определение рыночной стоим.7z 1.14 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса