Тендер: Запрос предложений в электронной форме (№ ЦА 06-26) по выбору организаций на право заключения договоров добровольного страхования транспортных средств (Каско)
Начальная цена
8 052 132 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край; Мурманская обл; г. Санкт-Петербург; Калининградская обл
,
Завершён
31.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3817681/3
- РТС-Тендер 3817681
- 223-ФЗ ЕИС 32615806990
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 31.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол итоговый ЦА 06-26.pdf 5.47 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615806990-02 57 КБ
- 01.04.2026
- Протокол ОД ЦА 06-26.pdf 2.62 МБ
- Протокол 46 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615806990-01 46 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 17.03.2026
- Извещение ЦА 06-26 КАСКО.docx 22 КБ
- Документация ЦА 06-26 КАСКО 4 лота.docx 570 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 219 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса