Тендер: Поставка оргтехники и комплектующих
Начальная цена
205 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615805854
- ЭТП ГПБ 32615805854
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615805854-01 8 КБ
- 25.03.2026
- Протокол.pdf 3.02 МБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 17.03.2026
- Приложение 2 Проект договора.docx 16 КБ
- Извещение котировки.docx 71 КБ
- Извещение.pdf 39.92 МБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД 26.02.2026.xlsx 28 КБ
- Приложение 4 Рекомендуемая форма заявки.docx 28 КБ
- Приложение 3 Техническое задание на оргтехнику.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Кемеровской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса