Тендер: Анализ рынка на закупку блока питания модели R2G-6350P
Завершён
25.03.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17032600082
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2026 13:30
Документация
- 26.03.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17032600082.doc 11 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 15:06. ТМК 13 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 13:52. ТМК 13 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 13:42. ТМК 13 КБ
- 17.03.2026
- R2G-6350P Корзина.jpg 2.32 МБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса