Тендер: Оказание услуг по проведению профессионального обучения и проведение занятий по служебной подготовке
Завершён
24.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3814856
- 223-ФЗ ЕИС 32615799355
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- протокол 32615799355-01 ЗК 1 уч.docx 30 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615799355-01 11 КБ
- 16.03.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 49 КБ
- ЗК проф и служ подготовка СФО ЦООП 715 000,00.docx 109 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 113 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 158 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса