Тендер: Оказание услуг по уборке помещений в зданиях, прилегающей к зданиям территорий, удалению граффити и иных загрязнений фасадов зданий
Начальная цена
4 280 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615799010
- ЕЭТП Росэлторг 32615799010
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615799010.pdf 4.92 МБ
- Протокол подведения итогов 32615799010.pdf 5.67 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615799010-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615799010-03 11 КБ
- 24.03.2026
- 3ca549dd-b3c0-48e1-bd68-6f6179a0870d.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615799010.pdf 3.85 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615799010-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615799010-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Документация на ЭА по клинингу 2026.docx 121 КБ
- Часть III Договор проект на ЭА по клинингу 2026.docx 63 КБ
- Часть IV Техническое задание 01.04.2026 клининг.docx 20.13 МБ
- Часть V. Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
85 606,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса