Тендер: Пневмопривод в сборе 320-3506005 МТЗ 320
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
10.04.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002640801
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 17:00
Документация
- 13.04.2026
- 2026-04-13 704200264080104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 13.04.2026 10:00. Акрон 31 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 11:54. Акрон 30 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 15:49. Акрон 28 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 18:21. Акрон 26 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 15:46. Акрон 24 КБ
- 16.03.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-03-16 704200264080101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса