Тендер: Поплавки для байпасного указателя уровня, РЭН, III, лот 2026-1713
Завершён
23.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012630001
Подача заявок (МСК)
по 23.03.2026 12:00
Документация
- 25.04.2026
- Изменения от 25.04.2026 18:22. Акрон 29 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 11:29. Акрон 27 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 09:25. Акрон 25 КБ
- 15.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-23 40001263000101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса