Тендер: Регистратор щитовой электронный многоканальный по ОЛ, МФиКС, РЭН, III, лот 2026-1851
Завершён
15.05.2026 14:50
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012640501
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2026 14:50
Документация
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 14:34. Акрон 24 КБ
- Изменения от 15.05.2026 15:37. Акрон 28 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- Изменения от 15.05.2026 16:37. Акрон 28 КБ
- 15.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-29 40001264050101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- Регистратор щитовой многоканальный.doc 25 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса