Тендер: Поставка рециркуляционных установок
Начальная цена
1 329 692 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мерсин
,
Завершён
22.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом МБ2357
- РТС-Тендер 4370108
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол № 4370108_6.pdf 236 КБ
- 10.07.2026
- Протокол № 4370108_5.pdf 267 КБ
- Том 2_Volume 2_Техническая часть.part2.rar 20 МБ
- 28.05.2026
- Том 2_Volume 2_Техническая часть.part3.rar 12.31 МБ
- 27.05.2026
- Том 2_Volume 2_Спецификация оборудования AKU-24-140_34.xlsx 145 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140_34_RU_EN.zip 4.1 МБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140_34 от 30.03.2025_RU_EN.pdf 634 КБ
- Разъяснения AKU-24-140_34 от 26.03.2026_RU_EN.pdf 280 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140_34 от 24.03.2025_RU_EN.zip 1.2 МБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140_34 от 14.04.2026_RU_EN.pdf 637 КБ
- Разъяснения AKU-24-140_34 от 21.04.2026_RU_EN.pdf 286 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140_34 от 07.04.2026_RU_EN.pdf 666 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140_34 от 02.04.2026_RU_EN.pdf 635 КБ
- 21.05.2026
- Протокол № 4370108_1.pdf 211 КБ
- Том 2_Volume 2_Техническая часть.part1.rar 20 МБ
- 23.04.2026
- Разъяснения AKU-24-140 34 от 21.04.2026 RU EN.pdf 286 КБ
- 21.04.2026
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140 34 от 14.04.2026 RU EN.pdf 637 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 01:35. Росатом 8 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 00:26. Росатом 8 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140 34 от 30.03.2025 RU EN.pdf 634 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140 34 от 07.04.2026 RU EN.pdf 666 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140 34 от 02.04.2026 RU EN.pdf 635 КБ
- 26.03.2026
- Разъяснения AKU-24-140 34 от 26.03.2026 RU EN.pdf 280 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 22:01. Росатом 7 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140 34 RU EN.zip 4.1 МБ
- Извещение о внесении изменений AKU-24-140 34 от 24.03.2025 RU EN.zip 1.2 МБ
- 13.03.2026
- Приложение 3 Ценовой анализ.zip 2.19 МБ
- Часть 3 Проект контракта.zip 22.44 МБ
- Том 2 Volume 2 Спецификация оборудования AKU-24-140 34.xlsx 145 КБ
- Том 2 Volume 2 Техническая часть.part1.rar 20 МБ
- Том 2 Volume 2 Техническая часть.part2.rar 20 МБ
- Том 2 Volume 2 Техническая часть.part3.rar 12.31 МБ
- Том 1.zip 2.13 МБ
- Volume 1.zip 1.88 МБ
- Извещение.zip 107 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса