Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту мягкой кровли спального корпуса
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район
,
Самарская область
Завершён
19.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260748221800012
- 223-ФЗ ЕИС 32615797758
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 19.03.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- ResultProtocolTemplate.docx 20 КБ
- Протокол 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615797758-01 29 КБ
- 13.03.2026
- Раздел ПД №12 СМ2.1 (ВОР-02-01-01).xlsx 14 КБ
- ПРОЕКТ Договора.doc 97 КБ
- обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Раздел ПД №12 СМ2.1 (ЛС-02-01-01).xlsx 53 КБ
- Раздел ПД №12 СМ2.1 (ССРСС-01).xlsx 22 КБ
- Техническое задание на кровлю 1 корпус Эл.docx 29 КБ
- требование к участнику (З.К) (1).docx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса