Тендер: Обувь опер. заявки
Завершён
07.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022661001
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2026 14:00
Документация
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 17:53. Акрон 14 КБ
- Извещение о проведении переторжки 28 КБ
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 16:31. Акрон 40 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 17:51. Акрон 30 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 11:29. Акрон 28 КБ
- 13.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-13 40002266100101 Извещение о п роведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса