Тендер: Поставка диэлектрических инструментов и приспособлений
Начальная цена
485 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Кострома;г. Великий Новгород;г. Вологда;г. Ярославль
,
Завершён
30.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615794717
- 223-ФЗ ЕИС 32615794717
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 30.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол по несостоявшейся закупке.docx 29 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615794717-01 7 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 13:23. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Уведомление о продлении.docx 20 КБ
- Изменения от 24.03.2026 14:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615794717 4 КБ
- Ответ Участнику.docx 12 КБ
- 13.03.2026
- Извещение.7z 528 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса