Тендер: Поставка морозильного ларя
Начальная цена
31 746 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новокузнецкий район, село Красная Орловка
,
Кемеровская область
Завершён
19.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615789626
- РТС-Тендер 3809699
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 19.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол 3809699.pdf 3.78 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615789626-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3809699 (лот 1) от 20.03.2026.html 4 КБ
- 12.03.2026
- Извещение ЗК (СМП).doc 268 КБ
- 3 Проект договора.doc 161 КБ
- 2.Обоснование НМЦД.xls 94 КБ
- 1. Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Кемеровской области
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса