Тендер: Покраска дымовых труб котельных №№2, 8, 26, 27, 28
Завершён
12.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0001015
- 223-ФЗ ЕИС 32615790122
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 12.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615790122-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615790122-01 9 КБ
- Протокол по итогам процедуры (10).docx 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками (21).docx 15 КБ
- 12.03.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Документация.doc 287 КБ
- ЛС.Покраска дымовых труб котельных №№2,8,22,26,27,28 г. Грозный.xlsx 44 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса