Тендер: Потолок подвесной Армстронг
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва
,
Мурманская область
Завершён
18.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002619901
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2026 12:00
Документация
- 24.03.2026
- 2026-03-24 704800261990104 1 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 24.03.2026 10:52. Акрон 31 КБ
- 17.03.2026
- Изменения от 17.03.2026 14:20. Акрон 29 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 11:10. Акрон 12 КБ
- 12.03.2026
- для проекта №2.JPG 175 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-03-12 704800261990101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса